Статьи

Дизайн квартир в «Городе на реке в Тушино 2018»

Дизайн квартир в «Городе на реке в Тушино 2018»

Разрабатывать индивидуальный проект дизайна квартиры идеально до вселения в нее. Проживая какое-то время в одной и той же обстановке, человек приобретает определенные привычки – включение света, поиск ручки двери выполняется автоматически. И в дальнейшем, когда квартира обустроена, переоборудовать ее становится сложнее морально, так как даже неудобные изначально включатели становятся привычными. Но и для вторичного жилья разрабатываются индивидуальные проекты, которые помогают максимально точно отобразить представления владельца об удобном, комфортном жилище, оптимизировать пространство, удалить источники дискомфорта, обновить интерьер.

Кому и для чего нужна разработка дизайна квартиры

Разработка индивидуального проекта нужна как для капитальных изменений, таких как демонтаж перегородок, перенесение дверных, оконных проемов или изменение их формы, так и для случаев, когда капитально помещение вполне устраивает, но требуются визуальные изменения.

Если у заказчика есть вполне определенное представление о том, какой он хочет видеть свою квартиру – цветовая гамма и различные покрытия, расстановка мебели и т.п., но возникают сомнения в том, каким станет в итоге конкретное помещение – будет ли оно выглядеть целостно, гармонично, реально ли реализовать все, что рисует воображение. В таком случае дизайнер поможет визуализировать (и смоделировать в 3Д с подбором реалистичных материалов). На этом этапе можно увидеть все детали, дополнить или изменить то, что не было предусмотрено, улучшить внешний вид, чтобы получить завершенный целостный интерьер.

Часто бывает и так, что хочется изменений, но нет четкого представления, каких именно. Тогда дизайнер разрабатывает проект на основании сведений, полученных от заказчика, предлагает варианты, также внося правки по ходу работы.

Когда согласована общая картинка, проработаны детали, проект утвержден, составляется смета, в которую включаются необходимые материалы и работы. Дальнейшее сотрудничество – на усмотрение заказчика.

Авторское сопровождение дизайнерского ремонта квартиры в «Городе на реке в Тушино 2018» подразумевает присутствие при закупке материалов с контролем соответствия текстур и оттенков материалов; посещение объекта для контроля и сверки с проектом. При таком сотрудничестве отделка помещения будет выполнена максимально корректно задуманному.

Как выбрать исполнителей для дизайнерского ремонта квартиры в «Городе на реке в Тушино 2018»?

Приняв решение, что простая оклейка стен обоями не является отображением вашего представления о комфорте и стоит воспользоваться услугами дизайнера, важно грамотно подойти к выбору исполнителей.

Посмотрев проекты дизайнера, можно определить для себя, насколько подходит вам его стиль разработок. Если изначально проекты из портфолио не кажутся привлекательными, интересными и завершенными – не стоит надеяться, что в вашем случае будет что-то иначе. Имеет смысл сотрудничать только с теми, чьи разработки оставили приятное впечатление.

Для того, чтобы квартира выглядела так, как это было задумано, важно для каждого вида работ привлечь профессионалов, имеющих опыт обращения со сложными материалами. Даже отделочники, имеющие опыт в обычном ремонте, не всегда могут продемонстрировать точность, поэтому также стоит посмотреть портфолио, выяснить, каков опыт в выполнении дизайнерских ремонтов, работы с конкретными материалами.

В нашей компании вы можете заказать дизайнерский ремонт «под ключ», включающий разработку индивидуального проекта дизайнером или группой дизайнеров (примеры работ есть на сайте), подготовку технической документации, закупку материалов, точное воплощение проекта в реальность – капитальные и отделочные работы любой сложности. Оптимальный вариант, при котором заказчику не придется искать отдельно специалистов на каждый тип работ, рабочим не приходится переделывать друг за другом отдельные элементы, сроки и стоимость определены договором, на качество работ предоставляется гарантия, а на комплексный заказ – хорошая скидка.

Прочитано 1953 раз

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect