Версия для печати
Ремонт комнаты для мальчика

Ремонт комнаты для мальчика

Оцените материал
(0 голосов)

Ремонт комнаты цена


Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был счастлив, а для счастья малыша нужно постараться воплотить сказку жизнь. При нынешних высоких технологиях возможно создать ежедневную сказку. Для того чтобы заказать услугу ремонта комнаты для мальчика не требуется значительных затрат, ведь в спальню необязательно закупать дорогую бытовую технику и шикарную мебель. Главное, следовать выбранной тематики.

В выборе стиля нужно обращать внимания на увлечения ребенка. Есть несколько тем, которые понравятся любому мальчику. Это автомобильная, морская, космическая, спортивная тематика. Однако не стоит закрывать глаза на желания ребенка.

Автомобильный стиль


Чтобы ребенок чувствовал себя как на гонках, достаточно поставить кровать в форме машинки и наклеить обои в виде трассы. Современные мебельные фирмы предоставляют множество ярких универсальных, надежных, ярких вариаций, которые понравятся родителям и детям. Дизайнеры посоветуют как лучше сочетать цвета, чтобы ребенок смог весело проводить время и в то же время быть в спокойствии.

Морской стиль


О подвесной кровати мечтают дети. Это отличный способ дать почувствовать ребенку себя пиратом. Для ремонта комнаты для мальчика в морском стиле преимущественно используются белые и синие оттенки. В этот интерьер отлично впишутся элементы моря: корабли, рыбаки, якоря, рыбы, сундуки с сокровищами, осьминоги и так далее. Мебельные магазины предоставляют широкий ассортимент мебели в морском стиле. Это может быть шкаф с иллюминатором, встраиваемая веревочная лестница. Очень важно не переборщить с темными красками. Ребенок остается ребенком, он должен быть жизнерадостным, а помогут ему в этом правильные расцветки.

Космический стиль


Этот вариант подразумевает оригинальное освещение. Специалисты спроектируют на потолке звездное небо, воспользуются объемными изображениями планеты, космонавта, космического корабля, летающей тарелки. Можно использовать подушку в виде луны, ковер в виде метеорита. Чтобы усилить космический стиль используются синие и фиолетовые тона.

Спортивный стиль


Эта тематика является не только отличным интерьером, но эффективной мотивацией. Проводя время в своей спальне, у ребенка с каждым днем все сильнее будет появляться тяга к спортивным занятиям. Профессионалы предложат несколько проектов спортивной комнаты, которые выберет заказчик. Также при ремонте комнаты для мальчика в спорте нужно обращать внимание на его предпочтения. Можно оформить в баскетбольном стиле. Для этого вешается кольцо, а на тумбах красуются различные награждения. Если мальчик любит футбол, то на стены можно наклеить фотообои в виде футбольного стадиона, поставить ворота и также расположить грамоты и кубки. Можно воплотить в жизнь любой вид спорта. Ограничения в цвете в этом случае нет.

В процессе раскрываются творческие стороны детей и родителей, так как план интерьера выбирают клиенты. Специалисты лишь советуют правильное сочетание цветов и выбор хорошего долговечного материала. Компания работает напрямую с производителем, поэтому проба материала всегда на высшем уровне.

Помимо красоты, нужно обращать внимание на практичность. Так как мальчики очень активные, то отделка стены не должна быть маркой. Лучше выбирать моющиеся обои. Это позволит избавиться от различных неприятностей. При установке пола и потолка нужно отдавать предпочтение покрытиям, которые обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям. В зависимости от расположения комнаты к солнечной стороне нужно подбирать материалы, которые не боятся ультрафиолета и долго не теряют первоначальный облик.

Ремонт комнаты для мальчика выполняется лучшими специалистами, которые смогут подобрать стильную практичную мебель, надежные подходящие отделки. Перед преступлением к процессу составляется подробный проект и поэтапный план действий, которые обязательно согласовываются с заказчиком. Все работы выполняются четко в срок. Правильный подход, богатый опыт профессионалов, современная техника, многофункциональные инструменты позволяют выполнить быструю качественную работу.

 

  Мы работаем во всех районах Москвы и МО:
Центральный административный округ ЦАО:
Арбат, Басманный, Замоскворечье, Красносельский, Мещанский, Пресненский,Таганский, Тверской, Хамовники, Якиманка.

Северный административный округ САО:
Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Дмитровский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский, Савёловский, Сокол, Тимирязевский, Ховрино, Хорошёвский.

Северо-Восточный административный округ СВАО:
Алексеевский, Алтуфьевский, Бабушкинский, Бибирево, Бутырский, Лианозово, Лосиноостровский, Марфино, Марьина роща,Медведково Северное, Медведково Южное, Останкинский, Отрадное, Ростокино, Свиблово, Северный, Ярославский.

Восточный административный округ ВАО:
Богородское, Вешняки, Восточный, Гольяново, Ивановское, Измайлово Восточное, Измайлово, Измайлово Северное, Косино Ухтомский, Метрогородок, Новогиреево, Новокосино, Перово, Преображенское, Соколиная гора, Сокольники.

Юго-Восточный административный округ ЮВАО:
Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Лефортово, Люблино, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники, Рязанский, Текстильщики, Южнопортовый.

Южный административный округ ЮАО:
Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Братеево, Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

Юго-Западный административный округ ЮЗАО:
Академический, Бутово Северное, Бутово Южное, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

Северо-Западный административный округ СЗАО:
Внуково, Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Солнцево, Тропарёво-Никулино, Филёвский парк, Фили-Давыдково.

Западный административный округ ЗАО:
Куркино, Митино, Покровское-Стрешнево, Строгино, Тушино Северное, Тушино Южное, Хорошёво-Мневники, Щукино. Зеленоградский административный округ ЗелАО: Крюково, Матушкино, Савёлки, Старое Крюково
Прочитано 2942 раз