Статьи

Монтаж электропроводки в квартире

  Монтаж электропроводки в квартире цены Перед тем, как начинать монтаж электропроводки, необходимо определиться с местами установки щитка и счетчика, а также розеток, выключателей, светильников и соединительных коробок. До начала непосредственного монтажа нужно отметить те…
Подробнее ...

Сборка щитка по линиям

Сборка щитка по линиям цены   При выполнении ремонта квартиры или частного дома каждому из нас нередко приходится сталкиваться с монтажом электрощита. Учитывая сложность и опасность данного мероприятия, большинство граждан стремится воспользоваться услугами профессиональных электриков.…
Подробнее ...

Электрика в коттедже

Электрика в коттедже стоимость Электропроводка в коттедже является одной из важнейших составляющих комфорта и жизнеобеспечения. Профессиональный монтаж электрики в доме позволяет обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности. При этом качественное выполнение электромонтажных работ позволяет обеспечить…
Подробнее ...

Электромонтаж в офисе

Цена на электромонтажные работы Монтаж электропроводки в офисе и другие виды электромонтажных работ представляют собой достаточно сложную задачу, успешное решение которой требует от исполнителя особого профессионализма и большого опыта. Услуги электрика в офисе существенно отличаются…
Подробнее ...

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect