Статьи

Дизайн-проект квартиры в новостройке в «Городе на реке Тушино 18»

Дизайн-проект квартиры в новостройке 

Проект дизайна представляет собой не просто эскиз будущего интерьера квартиры, а пакет документов, в который входит тщательно разработанная планировка помещения, план строительных и отделочных работ, перечень материалов (и количества), необходимых для реализации проекта, визуализация в виде эскиза – более или менее детализированного, проработка в 3Д – по желанию заказчика.

Возможно ли сделать такой проект самостоятельно или стоит обращаться к профессионалам?

Для создания дизайна интерьера необходимо иметь сочетание знаний строительных и декоративно-отделочных:

1. Хорошо разбираться в санитарно-технических нормах и требованиях. Знать, какие изменения вносить допускается, на какие необходимо получение разрешения, а какие категорически делать нельзя;

2. Разбираться в отделочных материалах и хорошо представлять последовательность выполнения ремонта жилого помещения;

3. Хорошо разбираться в разных стилях интерьера и современных возможностях для его реализации;

4. Быть в курсе интересных разработок и необычных дизайнерских решений;

5. Уметь грамотно подобрать не только цветовую гамму, но и сочетать различные материалы так, чтобы в итоге получить целостную картину интерьера;

6. Умение сочетать функциональность с эстетической привлекательностью, делать это в разных стилях;

7. Уметь выполнять расчеты сметы – определить материалы для каждого вида работ и их количество.

Если все эти знания есть, то вполне можно заниматься разработкой самостоятельно, но такое сочетание как раз встречается, в основном, у людей, которые профессионально создают дизайны. А владельцы недвижимости предпочитают обозначить свои пожелания к интерьеру, получить один или несколько вариантов в виде эскиза, посмотреть визуализацию в 3Д, внести правки при необходимости, а не разбираться досконально в технологиях, модных течениях и особенностях интерьерных стилей. Получить уже готовый проект, включающих всю, перечисленную выше, документацию и отдать его на выполнение специалистам.

Вся работа по созданию интерьера может выполняться одним дизайнером или группой специалистов. В первую очередь определяется изначальное состояние объекта, выполняются необходимые замеры, обсуждаются с заказчиком его предпочтения в интерьере, оформляется техническое задание. Интерьер может быть выбран из готовых проектов и адаптирован к конкретному помещению или создан индивидуальный, максимально учитывающий пожелания заказчика. Воспользовавшись 3Д визуализацией, можно получить полное представление о том, как в итоге будет выглядеть квартира после проведения в ней работ, включая подборку мебели, техники, декоративных элементов и расположение их в пространстве.

Авторский контроль реализации дизайн-проекта квартиры в новостройке в «Городе на реке Тушино 18»

Авторский контроль подразумевает, что ход выполнения работ, начиная от закупки материалов и до сдачи объекта, будет под контролем дизайнера, создавшего этот проект. В этом случае результат будет максимально соответствовать утвержденному заказчиком проекту. Эта услуга не является обязательной, но помогает получить более предсказуемый результат, освободив время владельца квартиры от необходимости часто посещать объект и контролировать все лично.

Обращаясь в нашу компанию за составлением дизайн-проекта квартиры в новостройке в «Городе на реке Тушино 18», можно как получить на руки полный пакет документов, так и ремонт «под ключ», включающий в себя и профессиональную разработку интерьера, и все работы по его воплощению в

реальность. Наши специалисты имеют большой опыт в реализации разных дизайнерских решений – примеры работ можно посмотреть на сайте. При комплексном заказе предоставляется скидка, на работы – гарантийный срок до 24 месяцев.

Прочитано 1462 раз

Доверьте ремонт квартиры или офиса в Москве нам:

Аккуратная отделка. Плитка к плитке, ровный белый потолок, гладкий пол без скрипа – в обновленном интерьере будет уютно и спокойно. Ведь если вы заметите дефект, мы приедем в течение 2 дней и бесплатно все исправим. Гарантия на работы – 24 месяца.

Сдача объекта точно в срок. Вам не придется задерживаться у родных или откладывать открытие бизнеса. Электрики, сантехники, маляры и другие специалисты с опытом более 8 лет закончат ремонт квартиры или офиса в Москве без задержек.

Никаких скрытых доплат. Вы будете в курсе общей стоимости с самого начала. Проведем расчет и запишем стоимость работ и материалов в договоре. Оплата по этапам – после подписания акта приемки.

Используем сертифицированные материалы
для качественного ремонта

Наши контакты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavascripПочта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон:
   +7 (925) 296-52-54
Время работы:
   пн-пт с 9:00 до 18:00.
   сб-вс по договоренности.
Адреса офисов:

* г. Москва, Парусный пр ,д.8
* г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1
* г. Москва, Варшавское ш., д.36,к.

Яндекс.Метрика

Примеры наших работ в TikTok

Примеры наших работ в Instagram

Сервис обратного звонка RedConnect